Los 1048
Immendorff, Jörg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bleckede bei Lüneburg, 1945 - Düsseldorf, 200776 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 1989. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Kinderstern". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 102/135. Prägestempel: Printed by Domberger.
Geuer, 1989.3.